В Краснодарском крае бизнес получил 5,8 млрд рублей доначисленных налогов

88
1 минута

Под мероприятия налогового контроля попали 18 тыс. работодателей

В Краснодарском крае работодатели, нелегально трудоустроившие сотрудников, получили в 2025 году 5,8 млрд рублей доначисленных налогов и страховых взносов. Об этом сообщает «Деловая газета. Юг» со ссылкой на пресс-службу краевого управления ФНС России.

Под мероприятия налогового контроля попали 18 тыс. работодателей Краснодарского края. По сравнению с 2024 годом, сумма доначисленных сборов увеличилась на 13,7% или на 783 млн рублей.

Налоговые мероприятия проводились с целью легализации трудовых отношений на Кубани, уточнили в пресс-службе регионального управления ФНС России.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что по итогам 2025 года объём налоговых отчислений бизнеса в Кабардино-Балкарии увеличился на 16,4% и достиг 2,7 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1