92 98 13

В Краснодаре в 2025 году откроют логистической комплекс за 450 млн рублей

1193
1 минута

Для Логоцентра выделен участок площадью 5,9 га в Прикубанском районе Краснодара

В Краснодаре в 2025 году откроют логистической комплекс за 450 млн рублей

Фото: freepik.com/aleksandarlittlewolf
Поделиться
Компания «Карат» получила разрешение на строительство логистического комплекса в Прикубанском районе Краснодара. Проект предусматривает создание складского центра площадью 30 тыс. кв. м. Он займет участок в почти 6 га. Об этом сообщил глава администрации города.

По его информации, инвестор вложит в проект 450 млн рублей. Комплекс «Прогресс» планируется открыть в 2025 году.

«Считаю это отличным примером взаимодействия бизнеса и власти. Уверен, такие условия создают благоприятный инвестиционный климат, что позволяет нам привлекать инвесторов и реализовывать новые проекты», — написал в Telegram Евгений Наумов.

Как стало известно ранее, в 2021 году компания «Карат» подписала с властями города инвестиционное соглашение о строительство объекта складской недвижимости. Два года назад проект оценивался в 300 млн рублей.

ООО «Карат» — один из ведущих оптовых поставщиков алкогольной продукции и напитков. Компания сотрудничает практически со всеми кубанскими производителями вина.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1