92 99 13

В Краснодаре компания DOGMA построила детский сад на 110 мест

912
1 минута

В Краснодаре компания DOGMA построила детский сад на 110 мест

В Краснодаре компания DOGMA построила детский сад на 110 мест

Поделиться
erid:LdtCKZU9A

В Краснодаре федеральный девелопер DOGMA завершил строительство детского сада на территории жилого комплекса «Рекорд». Двухэтажное здание рассчитано на 110 мест. Об этом сообщили в строительной компании.

Площадь детского дошкольного учреждения составляет порядка 1,2 тыс. кв. м. На первом этаже детсада располагаются групповые блоки, игровые и спальные комнаты для детей раннего и младшего дошкольного возраста. Важно, что входы для детей разных возрастных групп сделаны раздельными. На втором этаже здания размещены группы для среднего, старшего и подготовительного возрастов, а также залы для занятий музыкой и физкультурой.

Застройщик уделил внимание созданию доступной среды на территории детского сада: около входа установлен специальный пандус, а в здании имеется лифт, в котором можно перевозить коляску. Двор садика оборудован горками, песочницами и игровыми комплексами, а также крытыми верандами.

«В планах компании построить в Краснодаре еще 17 детских дошкольных учреждений, большая их часть появится в районе Западного обхода: еще 8 садов в «Самолете» и 5 в микрорайоне DOGMA PARK. Сейчас проекты находятся на разных этапах реализации», — пояснили в компании.

Как писал ранее «Эксперт Юг», в Краснодаре компания DOGMA построит сквер площадью более 3 га.

Реклама. DOGMA
0
0
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1