92 99 13

В Кабардино-Балкарии отказались от проведения массовых мероприятий на Новый год

779
1 минута

В Кабардино-Балкарии на Новый год обойдутся без массовых мероприятий  

В Кабардино-Балкарии отказались от проведения массовых мероприятий на Новый год

Фото: freepik.com
Поделиться
В Кабардино-Балкарии в новогодние каникулы не будут проводить масштабных праздничных мероприятий. Массовые праздники организуют лишь в образовательных организациях. Такое решение принято 15 декабря в ходе заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба республики. Об этом сообщил глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

«В этом году каких-либо масштабных массовых праздничных мероприятий не планируется. Вместе с тем, у нас в образовательных организациях, дошкольных учреждениях состоятся новогодние утренники, праздничные ёлки, театрализованные представления»,- написал руководитель региона в своем Telegram-канале.

Коков обратил внимание органов власти на необходимость принятия дополнительных мер безопасности в местах массового пребывания людей на Новый год и в Рождество.

Как сообщал «Эксперт Юг», ранее от масштабных мероприятий на Новый год отказались власти Крыма, Краснодарского края, Ростовской области и других регионов Юга России и СКФО.

0
1
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1