92 98 13

В Ингушетии назначен глава нового министерства молодежной политики и туризма

594
1 минута

Главой созданного в Ингушетии министерства туризма назначен Адам Мальсагов

В Ингушетии назначен глава нового министерства молодежной политики и туризма

Фото: Telegram-канал Махмуда-Али Калиматова
Поделиться
В Ингушетии утвержден в должности министра молодежной политики и туризма Адам Мальсагов. Указ об этом подписал руководитель республики Махмуд-Али Калиматов. До этого назначения Мальсагов два года возглавлял комитет по делам молодежи региона.

О новом министре известно, что он выпускник Ингушского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное управление». До работы в комитете по делам молодежи руководил с 2017 года Центром молодежных инициатив.

На встрече с Мальсаговым Калиматов пообещал уделять работе нового министерства особое внимание, так как туризм во многом определяет будущее Ингушетии.

Как сообщал «Эксперт Юг», с целью оптимизации и повышения эффективности комитета по делам молодежи и комитета по туризму они были объединены в одно ведомство и его статус был повышен до министерства.  Указ об этом подписан 22 февраля 2024 года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1