92 98 13

В День Ставрополья на выставке «Россия» разыграли путевки в санатории Кавминвод

1257
1 минута

Уже известны имена трех первых победителей. Впереди розыгрыш квартиры

В День Ставрополья на выставке «Россия» разыграли путевки в санатории Кавминвод

Фото: Telegram-канал минтуризма Ставропольского края
Поделиться
В Москве на выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ, 9 декабря стартовал день Ставропольского края и Кабардино-Балкарской Республики. Два субъекта Северо-Кавказского федерального округа продолжают стартовавшие 7 декабря дни соседних регионов – Карачаево-Черкесии, Дагестана, Северной Осетии и Ингушетии. Об этом сообщила пресс-служба компании «Кавказ. РФ».

Гости павильона №75 смогут познакомиться с достижениями и достопримечательностями Ставрополья и Кабардино-Балкарии, попробовать национальные блюда, стать участниками различных мастер-классов, в том числе по валянию и прядению.

Экспозицию Ставрополья украсило дерево-бювет, которое угощает всех гостей минеральной водой «Ессентуки №16». Кроме того, между посетителями выставки будут разыграны путевки в санатории Кавминвод. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров. Кроме того, он анонсировал розыгрыш главного приза – квартиры.

«Программа будет насыщенная. От подписания деловых соглашений и большой презентации нашего региона до активностей для посетителей краевого стенда. Одна из них - розыгрыш путевок в санатории Кавказских Минеральных Вод. А весной, ближе к окончанию работы выставки, разыграем еще один серьезный приз, который предоставили спонсоры – квартиру», - написал Владимиров в своем Telegram-канале.

Уже известно имя первой победительницы розыгрыша путевок – это жительница Санкт-Петербурга Татьяна. По словам мэра Ессентуков Александра Некристова, она приедет на курорт с дочерью и двумя внуками. Молодая пара из Вологды выиграла путевку в санаторий «Русь». Третьей победительницей стала Наталья из Зеленограда.

Как сообщал «Эксперт Юг», за большой вклад в организацию выставки «Россия» Ставропольский край удостоен награды. Он оказался в числе 11 самых активных субъектов РФ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1