Ваш город: ,
81 95 11

В Батайске объявили день траура по погибшей после атаки БПЛА местной жительнице

398
1 минута

Родственники погибшей находятся в больнице

В Батайске объявили день траура по погибшей после атаки БПЛА местной жительнице

398
1 минута

Родственники погибшей находятся в больнице

В Батайске объявили день траура по погибшей после атаки БПЛА местной жительнице. Об этом сообщил мэр Батайска Валентин Кукин в официальном канале в Telegram.

Батайская мэрия рекомендовала культурным учреждениям отменить развлекательные программы. В день траура в Батайске приспустили флаги.

Также Валентин Кукин обратился к батайчанам с просьбой отказаться от праздничных мероприятий и шумной музыки.

Жительница Батайска скончалась от ранений, полученных во время атаки БПЛА ночью 18 декабря. Ее родственники тоже получили ранения, они находятся в больнице. Во время атаки на Батайск, Ростов, Таганрог также погибли двое моряков на танкере в ростовском порту.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в донской столице и Батайске ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА.
 
0
0
0
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1