93 100 13

В Астраханской области с 10 июня отменили масочный режим из-за снижения заболеваемости

1655
1 минута
В Астраханской области с 10 июня отменили масочный режим из-за снижения заболеваемости

Фото: pixabay.com
Поделиться
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин утвердил изменения в постановление, которое регламентирует действие в регионе антиковидных ограничений, сообщается на сайте правовой информации.

В документе говорится, что с 10 июня в области отменяется масочный режим, также не будет соблюдать социальную дистанцию. Однако эти требования все еще действуют для жителей старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания.

Такое решение обусловлено снижением уровня заболеваемости COVID-19 в Астраханской области.

Как рассказывал «Эксперт Юг», глава Ростовской области подписал документ, которые отменяет действие постановления №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

«Только что подписал документ, отменяющий с 1 июня действие в Ростовской области 272-го постановления регионального правительства», — написал в Telegram Василий Голубев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1