92 98 13

В 16 районах и 7 городах Дона введен режим повышенной готовности

556
1 минута

В 16 районах и 7 городах Ростовской области введен режим повышенной готовности

В 16 районах и 7 городах Дона введен режим повышенной готовности

// Фото: rossetisk.ru
Поделиться
Власти Ростовской области решили ввести режим повышенной готовности на территории 23 муниципальных образования для ликвидации последствий снегопада. Такое решение было принято накануне на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Отмечается, что режим повышенной готовности действует с 9 часов вечера 11 февраля в следующих муниципалитетах: Волгодонске, Гуково, Донецке, Зверево, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Шахтах, Белокалитвинском, Волгодонском, Дубовском, Заветинском, Зимовниковском, Каменском, Константиновском, Красносулинском, Мартыновском, Морозовском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Семикаракорском, Тацинском, Усть-Донецком и Цимлянском районах Ростовской области.

«Это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений», — написал в Telegram губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Напомним, ранее в регионе было объявлено штормовое предупреждение из-за снегопада, налипания снега и гололеда.

Как уже писал «Эксперт Юг», снегопад и ледяной дождь оставили без света часть Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1