92 98 13

Улицу Чапаева в центре Краснодара отремонтируют до 1 июня

1113
1 минута

Подрядчик приступит к работам с 15 марта

Улицу Чапаева в центре Краснодара отремонтируют до 1 июня

Фото: улица Чапаева в Краснодаре // yandex.ru/maps
Поделиться
С 15 марта стартуют работы по ремонту улицы Чапаева в центре Краснодара. В рамках проекта подрядчик уберет велодорожки, будут расширены тротуары, а также обустроят карманы для заезда авто по нечетной стороне улицы. Кроме этого, вдоль проезжей части появятся 18 новых парковочных мест.

Глава города уверен, что подрядчик справится с работами до 1 июня этого года.

«Предстоящие работы улучшат и архитектурный облик, и дорожную ситуацию. Поставить точку в ремонте нужно до 1 июня — к тому моменту, когда молодежь выйдет на каникулы. Убежден, Чапаева — это молодежная улица. Поэтому узор новой плитки должен быть креативным. Задачу такую поставил», — приводит комментарий Евгения Наумова пресс-служба администрации города.

Какуже рассказывал «Эксперт Юг», в Краснодаре стартовали работы по ремонту дороги по ул. им. Фадеева. Обновить предстоит участок от ул. им. Мачуги до путепровода по ул. им. Фадеева протяженностью свыше трех километров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1