93 100 13

Учебные заведения Ставрополья могут вернуться на очный режим обучения 15 ноября

3484
1 минута
Учебные заведения Ставрополья могут вернуться на очный режим обучения 15 ноября

Фото: pixabay.com
Поделиться
Глава Ставропольского края Владимир Владимиров поручил региональному министерству образования проработать вопрос возвращения учеников и студентов в школы, ссузы и вузы с 15 ноября.

«Получил отчеты краевого Минобразования — за время каникул и работы в дистанционном формате эпидобстановка в образовательной отрасли заметно улучшилась. Это позволяет рассмотреть вопрос о том, чтобы вернуться к обучению в привычном очном режиме», — написал Владимиров на своей странице в Instagram.

Губернатор уточнил, что до конца недели в образовательных учреждениях обучение будет проходить в дистанционном режиме.

«Эксперт Юг» уже рассказывал о том, что школы и вузы Ставропольского края начнут новую четверть с дистанционного режима работы, сообщает пресс-служба губернатора региона Владимира Владимирова. Режим удаленного обучения планируют сохранять до 15 ноября. Детские сады будут работать в обычном режиме.

«Мы определились, что в школах новая учебная четверть начнется в дистанционном режиме. По крайней мере, на первую неделю — с 8 по 15 ноября. Дальше посмотрим», — написал губернатор в своем Instagram.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1