Ваш город: ,
79 93 11

У руководителя МВД Ингушетии прошли обыски в рамках дела о хищении федеральных средств

310
1 минута

Ранее задержали работников финотделов республиканской полиции

У руководителя МВД Ингушетии прошли обыски в рамках дела о хищении федеральных средств

Фото: parlamentri.ru/
Поделиться
В Магасе в кабинете руководителя республиканского МВД Михаила Коробкина прошли обыски. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных структурах.

Обыски прошли в рамках расследования уголовного дела о хищении федеральных средств. В расследовании принимают участие работники главного управления собственной безопасности МВД РФ.

Ранее в республике были задержаны несколько работников финансовых отделов управления МВД.

По данным канала в Telegram Baza, их подозревают в незаконном начислении премий сотрудникам полиции без их ведома. Эти средства, по мнению следователей, затем похищались.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что бывших руководителей и работников следственного управления МВД по Дагестану подозревают в получении взяток.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1