81 94 11

Туристско-рекреационный кластер создадут в Кисловодске

6016
Меньше минуты
Ряд общественных территорий и пешеходных зон Кисловодска станут частью туристско-рекреационного кластера. О создании нового комплекса сообщили в пресс-службе администрации города.

«Территория Комсомольского парка, Старого озера, велосипедная и пешеходная инфраструктура нового туристического маршрута «Три ущелья — дорога нарзана», протяженностью 14 км, войдут в туристско-рекреационный комплекс. Он будет также включать присоединенные к Кисловодску земли Предгорного района», — говорится в сообщении.

Общая площадь кластера составляет 13,4 га. Завершить все работы по благоустройству территории планируется до ноября 2021 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1