92 99 13

Три беспилотника ликвидированы системами РЭБ под Новошахтинском

796
1 минута

Три беспилотника уничтожены системами РЭБ на подлете к Новошахтинску 13 марта

Три беспилотника ликвидированы системами РЭБ под Новошахтинском

Фото: mil.ru
Поделиться
Три беспилотных летательных аппарата были уничтожены в районе Новошахтинска. Воздушные цели были ликвидированы с помощью дежурных средства радиоэлектронной борьбы. Об этом сегодня утром сообщил губернатор Ростовской области.

«Сегодня утром дежурными системами радиоэлектронной борьбы на подлете к Новошахтинску уничтожено 3 БПЛА. Последствия на земле уточняются дежурными службами», — написал в Telegram Василий Голубев.

Напомним, накануне в Таганроге была объявлена воздушная тревога из-за возможной атаки беспилотников. Через несколько минут она была отменена.

Глава донского региона объявил отбой атаки БПЛА, так как воздушные цели были сбиты на подлете к городу. О последствиях на земле подробная информация будет обнародована позднее. Сейчас ситуация уточняется оперативными службами.

Вчера ночью губернатор опроверг информацию об отражении атаки БПЛА в районе Волгодонска, где располагается Ростовская АЭС. По его информации, ПВО там не срабатывало.
0
0
0
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1