92 98 13

Торговый центр «Новый Горизонт» продают за 2,5 млрд рублей в Краснодаре

619
1 минута

Торговый центр «Новый Горизонт» выставили на продажу за 2,5 млрд рублей в Краснодаре

Торговый центр «Новый Горизонт» продают за 2,5 млрд рублей в Краснодаре

ТРЦ «Горизонт» в Краснодаре // Фото «Яндекс.Карты»
Поделиться
В Краснодаре выставили на продажу здание, в котором располагается торговый центр «Новый Горизонт». Информация об этом появилась на одном из федеральных сайтов объявлений.

 Собственники коммерческой недвижимости общей площадью 20 тыс. кв. м планируют реализовать ее за 2,5 млрд рублей. Автор объявлений заявляет, что заполняемость ТЦ составляет 100%, а проходимость – до 18 тыс. человек в сутки.

Вместе со зданием по ул. Тюляева, 2 новый покупатель получит земельный участок пот ТЦ, а также все договора с ежегодной индексацией от 5-10%.

Известно, что сейчас в ТЦ располагается более 60 разных магазинов, бутиков, точек общепита, а также предприятий услуг и развлечений. Порядка 10% от всей площади центра занимает якорный арендатор – супермаркет «Магнит» и кинотеатр.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что Главгосэкспертиза выдала положительное заключение по проекту капитального ремонта нового досугового центра, который разместят в ТРЦ «Новый Горизонт».

 Согласно проекту, в муниципальных помещениях ТРЦ «Новый Горизонт» будут расположены два кинозала, один киноконцертный зал и киношкола для обучения детей созданию фильмов. В общей сложности помещения досугового центра займут более 1,5 тыс. кв. м на четвертом и пятом этажах. В настоящее время определяется источник финансирования для проведения работ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1