92 99 13

Строительство и ремонт 16 мостов запланировано в Волгоградской области

525
1 минута

Строительство и ремонт 16 мостов запланировано в Волгоградской области в 2024 году

Строительство и ремонт 16 мостов запланировано в Волгоградской области

// Фото: volgograd.ru
Поделиться
В Волгоградской области запланирован ремонт 16 мостовых переходов. Работы профинансируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщается на сайте администрации региона.

На этом год продолжат обновление двух мостов в Волгограде, путепроводов в Волжском, мостовых переходов в Михайловке, а также в Октябрьском, Камышенском, Урюпинском и Жирновском районах,

«Продолжается строительство новых сооружений: на автодороге п.Новый Рогачик – Волгоград в Советском районе Волгограда, у ст. Абганерово в Светлоярском и Октябрьском районах, на автодороге Волгоград — Сальск у с. Иваново в Светлоярском районе. Все перечисленные объекты планируется ввести в текущем году», — говорится в сообщении.

Кроме этого, в Среднеахтубинском районе дорожники продолжат строительство Третьего пускового комплекса мостового перехода через Волгу.

Как уже писал «Эксперт Юг», в Ставропольском крае в 2024 году запланировано провести ремонт восьми мостовых сооружений. В список объектов для обновления включены четыре моста регионального значения, три моста — в черте городов и еще один — в Буденновском округе.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1