92 98 13

Строительная компания DOGMA запускает первый проект в Московском регионе

1723
2 минуты

Жилой комплекс EVO появится в городе Реутов

Строительная компания DOGMA запускает первый проект в Московском регионе

Фото: компания DOGMA
Поделиться
Строительная компания DOGMA, которая является лидером юга России по объемам строительства жилья, объявила старт продаж нового проекта EVO в городе Реутов Московской области. Речь идет о жилом комплексе комфорт-класса с благоустроенной территорией площадью 6 гектаров. Об этом заявили в пресс-службе компании.

В числе преимуществ района, где возводится жилой комплекс, – высокая транспортная доступность. К примеру, в пешей доступности располагаются станции метро «Новокосино» и «Реутово».

В благоустройство ЖК компания DOGMA планирует вложить около 1 млрд рублей. Эти средства пойдут на создание аллей и зеленых дворов с локациями для спокойного отдыха и работы, установку спортивных площадок, и прокладывание велодорожек.

Проект EVO подразумевает 3 очереди строительства. К первой очереди относится возведение пяти домов в 25 этажей. Стоимость студии начинается от 6,3 млн рублей, однокомнатной квартиры – от 6,8 млн рублей, а цена за трехкомнатную квартиру начинается от 14,7 млн рублей.

Рядом с корпусами первой очереди в скором времени появится современный детский сад и школа на 750 мест. Первая очередь строительства также включает в себя подземный паркинг на 228 мест и наземные парковочные места для 1056 машин. Кроме того, застройщиком предусмотрена многоуровневая парковка на 450 мест.

«Мы строим и создаем качественную инфраструктуру вот уже 11 лет. Зарекомендовали себя как надежный застройщик на Юге России. Каждый наш объект мы сдали точно в срок: без срывов и переносов. Это 58 домов, более миллиона квадратных метров. Еще 2 миллиона – строится сейчас. 2023 год мы начали с нового статуса – стали строительным лидером на рынке девелопмента ЮФО и 4-ми в России, – отмечает президент строительной компании Dogma Денис Морозов. – В этом году мы запускаем масштабный новый проект EVO в Московском регионе. Это район комфорт-класса для удобной жизни, включающий в себя социальные объекты, спортивные площадки и территории для отдыха, магазины и торговые точки».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1