92 98 13

Ставропольский край посетят предприниматели из Армении

920
1 минута

Российский регион продемонстрирует гостям из Закавказья свой экспортный потенциал

Ставропольский край посетят предприниматели из Армении

Фото: «Эксперт Юг».
Поделиться
Рабочая поездка представителей компаний-импортеров Республики Армения на Ставрополье пройдет с 22 по 24 августа. Как сообщил сайт news.1777.ru, организатором приема делегации из закавказской страны по поручению краевого министра экономического развития Дениса Полюбина выступит региональный Центр поддержки экспорта.

«В составе делегации из Армении вошли представители ООО «Ивентцентр», ООО «Шинбаза» и ООО «Андако», - уточнили организаторы и добавили, что в рамках мероприятия планируется демонстрация экспортного потенциала ставропольских производителей, посещение предприятий и проведение биржи контактов.

При этом в министерстве экономического развития региона напомнили, что в ноябре 2022 года состоялся бизнес-визит ставропольских предпринимателей в Армению, в результате которого экспортеры края заключили контракты на поставку мебели и строительных материалов.

Тогда стороны пришли к соглашению об организации постоянного обмена бизнес-миссиями между Ставропольем и Республикой Армения, с целью развития прямого взаимодействия предпринимательского сообщества сторон.

Как сообщал «Эксперт Юг», Ставропольский вуз развивает гуманитарные и научные проекты с университетами Армении
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1