92 98 13

Ставрополье отметили наградой за большой вклад в работу выставки «Россия»

983
1 минута

Край оказался в числе 11 субъектов России, удостоенных памятной статуэтки

Ставрополье отметили наградой за большой вклад в работу выставки «Россия»

Фото: Telegram-канал Владимира Владимирова
Поделиться
Ставропольский край получил награду за существенный вклад в организацию выставки «Россия». Высокую оценку создателей стенда региона дал председатель оргкомитета, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

«В число награжденных вошел наш край. Благодарю за высокую оценку. Считаю, что награда является оценкой труда очень многих людей. Не только авторов стенда. Но всех, кто создавал достижения и результаты, которые на нем представлены, кто ежедневно участвует в развитии края», – написал глава субъекта РФ в своем Telegram-канале.

Как отметил Владимиров, стенд Ставрополья на выставке «Россия» посетили почти 800 тыс. человек. Гордость за свою страну испытали 97% посетителей выставки, подчеркнул губернатор.

Как сообщал «Эксперт Юг», одним из стендов Ставрополья на международной выставке «Россия», открытой на ВДНХ в Москве, стала экспозиция Кисловодска. Внимание посетителей привлекла инсталляция из 220 стеклянных бутылок «Нарзана», бюветниц и питейников.
1
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1