92 98 13

Средства российского ПВО сбили украинский беспилотник в районе Туапсе

1544
1 минута

Еще один вражеский БПЛА уничтожен рано утром вблизи Крыма

Средства российского ПВО сбили украинский беспилотник в районе Туапсе

Фото: «Эксперт Юг».
Поделиться
Средства противовоздушной обороны РФ сегодня раним утром уничтожили два украинских беспилотника, пытавшихся атаковать юг России. Об этом в своем Telegram-канале написало Минобороны России.

«Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — отметили в военном ведомстве.

Как уточнили в МО, дежурные средства ПВО сбили дроны над Черным морем у побережья Крыма и в Туапсинском районе Краснодарского края.

Ранее администрация Туапсинского района сообщила о том, что в районе города Туапсе был сбит беспилотник. 22 сентября в 4:30 и 4:35 были произведены два пуска ПВО в сторону моря. Пострадавших нет, повреждений инфраструктуры на берегу не последовало.

Накануне Минобороны РФ сообщило об отражении массированной атаки на Крым беспилотниками в ночь с 20 на 21 сентября. По данным ведомства, средствами противовоздушной обороны над акваторией Черного моря и территорией Республики Крым было уничтожено 19 украинских БПЛА.

Как писал «Эксперт Юг», в ночь на 7 сентября украинские дроны атаковали Ростов-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1