92 98 13

Средства ПВО сбили два беспилотника в небе над Каменским районом Ростовской области

724
1 минута

Василий Голубев: ПВО сбили два беспилотника над Каменским районом Ростовской области

Средства ПВО сбили два беспилотника в небе над Каменским районом Ростовской области

Работа ПВО // Фото: mil.ru
Поделиться
Губернатор Ростовской области сообщил об двух сбитых беспилотниках в небе над регионом. БПЛА были уничтожены средства российской ПВО в районе Каменска-Шахтинского.

«Сегодня ночью силами ПВО над территорией Каменского района Ростовской области были сбиты два БПЛА самолетного типа. В результате падения обломков пострадавших нет. Последствия на земле уточняются», — написал в соцсетях Василий Голубев сегодня рано утром.

Отмечается, что жители Каменска-Шахтинского ночью уже успели сообщить о взрывах в небе над городом. Горожане посчитали, что  это работа российской противовоздушной обороны по целям ВСУ.

В официальном Telegram-канале Министерства обороны РФ эту информацию подтвердили. Атака украинских БПЛА самолетного типа была совершена в 4:30.
«Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата перехвачены над территорией Ростовской, Тульской и Калужской областей», — уточнили в федеральном ведомстве.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что накануне подразделения противовоздушной обороны РФ сбили украинский беспилотникнад Волгоградской областью. По предварительным данным, в результате попытки ВСУ атаковать регион никто не пострадал.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1