93 100 13

Совет директоров «Магнита» обсудит выкуп акций компании

781
1 минута

«Магнит» объявил о заседании совета директоров 21 августа, на котором будет принято решение об утверждении программы обратного выкупа акций компании в рамках программы мотивации, соответствующее сообщение опубликовано «Центром раскрытия информации».

Как ранее писал «Эксперт Юг», председатель комитета по кадрам и вознаграждениям компании Джеймс Симмонс отметил, что доля премий в общей сумме вознаграждения топ-менеджмента увеличится и будет зависеть от динамики цен на акции. «Размер премии напрямую связан с ключевыми показателями деятельности. В долгосрочной перспективе менеджмент должен сосредоточить своё внимание на динамике цен на акции, являющейся ключевым показателем по Долгосрочной программе мотивации», – прокомментировал решение господин Симмонс.

На новостях о выкупе, акции «Магнита» на Московской бирже подорожали на 3,6% к закрытию предыдущих торгов, до 4179 рублей за бумагу. К 12.00 по Московскому времени цена составляет 4177 руб. (+3,57%).

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1