92 100 13

СКР провел обыски в администрации Новочеркасска по делу о превышении полномочий

5124
1 минута
СКР провел обыски в администрации Новочеркасска по делу о превышении полномочий

Фото: rostov.sledcom.ru
Поделиться
Следственный отдел по Новочеркасску СУ СК России по региону возбудил уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Под подозрением находятся неустановленные сотрудники мэрии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, дело было открыто по результатам проверки УФСБ РФ по Ростовской области.

По версии следователей, сотрудники мэрии передели земельный участок площадь. 0,1 га местной жительнице с нарушением законодательства. Однако причастные к этой сделке еще не определены. Проводится проверка.

«В рамках расследования уголовного дела в администрации города проведены обыски, в ходе которых изъята интересующая следствие документация. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению», — уточнили в СУ СКР по донскому региону.

Накануне появилась информация, что в администрации Новочеркасска проходят обыски. Несколько кабинетов были опечатаны.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1