92 98 13

Сергей Аксенов подтвердил уничтожение четырех беспилотников в северной части Крыма

943
1 минута

Глава Крыма Сергей Аксенов рекомендовал местным жителям соблюдать спокойствие

Сергей Аксенов подтвердил уничтожение четырех беспилотников в северной части Крыма

Фото: Российская система ПВО - комплекс «С-300В» // mil.ru
Поделиться
Ночью над северной частью Крыма силами противовоздушной обороны были сбиты четыре беспилотных аппарата. Эту информацию подтвердил глава республики.

«Ночью в Северном Крыму силами ПВО сбиты четыре БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Прошу всех соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации», — сообщил в Telegram Сергей Аксенов.

Ранее в Telegram-канале Baza появилась информация, что в Джанкойском районе был обнаружен беспилотник без опознавательных знаков. БПЛА упал на железнодорожные пути, оборвав контактный провод.

Как рассказывал «Эксперт Юг», вчера утром в Симферопольском районе произошел подрыв железнодорожного состава. Несколько вагонов в результате взрыв сошли с рельсов. Жертв и пострадавших нет. Подрыв произошел при вмешательстве посторонних лиц, работают силовые структуры, подождем официальной информации», — заявил Владимир Константинов в интервью «Россия 24».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1