92 99 13

СБП вернет 10% в рублях за покупки в любимых супермаркетах

903
1 минута

Акция продлится до 24 декабря 2023 года. Пользователи Системы быстрых платежей могут получать 10% от суммы чека в продуктовых магазинах.

СБП вернет 10% в рублях за покупки в любимых супермаркетах

Поделиться
erid: LdtCKUPBG

Акция продлится до 24 декабря 2023 года. Пользователи Системы быстрых платежей могут получать 10% от суммы чека в продуктовых магазинах. В течение нескольких дней они рублями вернутся обратно на счет, с которого с помощью приложения была оплачена покупка.

Для получения кешбэка нужно расплатиться за покупки через СБП в одно касание – приложить смартфон с установленным приложением СБПэй к NFC-табличке в кассовой зоне магазина. До оплаты покупок нужно проверить регистрацию в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!», а также привязать банковский счет для оплаты в приложении СБПэй.

Мобильное приложение СБПэй работает на смартфонах на базе Android и iOS.
Чтобы расплатиться с помощью СБПэй со смартфона на базе Android, достаточно поднести разблокированный телефон к NFC-табличке. Далее перейти в приложение. Пользователям телефоном на iOS нужно запустить приложение, выбрать NFC-оплату и поднести гаджет к табличке. В обоих случаях платеж пройдет буквально за несколько секунд.

По словам директора по маркетингу и коммуникациям НСПК (операционный платежный и клиринговый центр СБП) Натальи Пейсахович, Система быстрых платежей уже активно используется для оплаты товаров и услуг.

«Вместе с этим растет и количество установленных NFC-табличек, их уже можно найти на кассах многих супер- и гипермаркетов страны. Пользователи прикладывают к ним смартфоны и оплачивают покупки в одно касание – это быстро и удобно», – подчеркнула Наталья Пейсахович.

Максимальная сумма кешбэка, которую может получить один участник, – 1000 рублей за весь период акции.

Полные правила акции доступны на сайте: https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/sezon-vygodnykh-pokupok-s-sbpey/

Реклама. АО «НСПК»
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1