92 98 13

Санатории Сочи примут пострадавших при теракте в Подмосковье

660
1 минута

В санаториях Сочи готовы принят пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Санатории Сочи примут пострадавших при теракте в Подмосковье

Источник: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Пострадавших в результате террористической атаки на «Крокус Сити Холл» готовы принять в санаториях Сочи. Об этом в своем Telegram-канале написал глава администрации.

«В этот сложный для всего нашего государства период все горожане объединяются в общем деле помощи. Здравницы Сочи готовы принять пострадавших и их семьи. Наши методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого», — написал Алексей Копайгородский.

Ранее власти Ставропольского края заявили о готовности оказать помощь пострадавшим во время теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

«Мы на связи с органами власти Московской области. Выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего края. Готовы оказать любую помощь, которая будет необходима», — написал губернатор Владимир Владимиров в соцсетях.

Напомним, в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе и ряде городов Дагестана появились траурные баннеры после произошедшего 22 марта теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

По обновленным данным МЧС на утро 24 марта, при теракте в «Крокус сити холле» пострадали 152 человек, погибли 133. Сегодня в России объявлен траурным днем. Отменены все массовые мероприятия, усилены меры безопасности.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1