92 99 13

РЖД отменили 35 поездов на участке Адлер — Горячий Ключ

638
1 минута

РЖД отменили 35 поездов на участке Адлер — Горячий Ключ

638
1 минута

Из-за наводнения в Краснодарском крае, вызванного циклоном, РЖД отменили 35 поездов на участке Адлер — Горячий Ключ, с отправлением из Адлера 26 - 28 октября, сообщает пресс-служба перевозчика. Речь идет о поездах дальнего следования по направлениям: Москва, Петербург, Саратов, Калининград, Воркута, Иркутск, Пермь, Челябинск, Нижневартовск и т.д. Пассажиры отмененных поездов смогут вернуть билеты без удержания платежей и сборов в любой кассе АО "ФПК" в удобное время.

Также по данным РЖД, восстановлен железнодорожный мост на перегоне Шепси – Водопадный, поврежденный в результате наводнения в Туапсинском районе. По одному из двух путей открыто движение, это позволит отправить поезда, задержанные в районе станции Туапсе, обратно в Сочи, чтобы пассажиры смогли воспользоваться альтернативным транспортом или разместиться в гостиницах до полного восстановления движения поездов.

Восстановительные работы на участке Туапсе – Кривенковская продолжаются. Движение между Краснодаром и Туапсе планируют открыть в течение ближайших суток, что позволит восстановить железнодорожное сообщение с Сочи будет восстановлено.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1