93 100 13

«Ростсельмаш» увеличит производство и откроет 400 вакансий

5355
1 минута

«Ростсельмаш» намерен увеличить производство на 20% и открыть 400 новых вакансий в ближайший месяц, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора по персоналу компании Дениса Радионова.


В пресс-службе «Ростсельмаша» сообщили, что компания увеличит производственные линии тракторов, комбайнов, сельхозтехники. Увеличение производства связано с ростом заказов. «Сейчас очень востребована программа по субсидированию затрат на покупку сельхозтехники», — объяснили в пресс-службе.


Основная доля вакансий «Ростсельмаша» — профессии промышленного производства. Компания принимает как квалифицированных работников, так и людей без опыта работы с условием прохождения курсов на базе корпоративного учебного центра.


ОАО «Ростсельмаш» — крупнейшее российское производство сельхозтехники, в группу компаний «Ростсельмаш» входит 13 предприятий со сборочными площадками в России (Ростов-на-Дону), США, Канаде и ЕС. Доля компании на мировом рынке сельхозтехники — 17%, на рынке России и СНГ – 65%.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1