93 100 13

Ростовский бизнес 28 апреля обсудит, как выжить в условиях кризиса

711
1 минута
Во вторник, 28 апреля, в Ростове рамках проекта «Деловой бизнес-лаунж» представители регионального бизнеса обсудят ситуацию, сложившуюся сегодня в России. Участники ответят на вопросы: "Как выжить в условиях кризиса? Экономия или эффективные расходы?" и озвучат опыт ростовских предпринимателей. Организаторами проекта выступают Информационное Агентство «РБК-ЮГ» совместно с региональным деловым журналом «Эксперт-Юг» и Медиа-центром «МедиаС». Информационно-аналитический партнер мероприятия – компания Альпари.

В первом «Деловом бизнес-лаунже» Ростовской области примут участие руководители крупных предприятий и компаний донского региона, а также главные редакторы деловых изданий.

Тема для общения - «Как выжить в условиях кризиса? Экономия или эффективные расходы? Опыт ростовских предпринимателей».

В непринужденной обстановке будут подняты темы о новых методах работы и новых решениях, которые уже применяют в донском бизнес-сообществе в условиях санкций и экономического кризиса в стране. Участники поделятся опытом, реальными историями и конкретными примерами своих организаций и компаний.

Модераторы встречи: главный редактор Медиа-Холдинга «Эксперт-Юг» Владимир Козлов и директор бюро ИА «РБК-Юг» в Ростовской области Денис Третьяков.

Узнать подробности о мероприятии и аккредитоваться можно по телефону: +7961 2846543 (Денис Третьяков).
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1