92 99 13

Ростовчане и жители области за два месяца сэкономили на проезде в общественном транспорте больше 16 миллионов рублей

906
1 минута

До конца сентября дончане продолжат пользоваться скидкой в размере 8 рублей на проезд в общественном транспорте при плате картой «Мир», загруженной в смартфон

Ростовчане и жители области за два месяца сэкономили на проезде в общественном транспорте больше 16 миллионов рублей

Фото: пресс-служба платежной системы «Мир»
Поделиться
В пресс-службе национальной платежной системы уточнили, что акция действует в автобусах, троллейбусах и трамваях, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты проезда и участвующих в акции. При этом перевозчики получают полную стоимость проезда, размер скидки компенсируется.

Пассажиру достаточно загрузить данные банковской карты «Мир» в мобильные сервисы: Mir Pay или Samsung Pay и получить автоматическую скидку. Смартфон должен работать на базе Android и иметь функцию NFC.

«В общественном транспорте Ростовской области за два месяца действия акции пассажиры автобусов, трамваев и троллейбусов сэкономили на проезде больше 16 млн рублей. Учитывая, что сейчас только середина акции, еще есть время воспользоваться нашим предложением и сократить своих расходы на оплате ежедневных поездок. Скидка 8 рублей по загруженной в смартфон карте «Мир» будет действовать до конца сентября», — рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Напомним, что в Ростовской области акция началась 1 июня и завершится 30 сентября 2023 года. С подробными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет!». Информацию о Pay-сервисах также можно получить в банке, карту которого планируется использовать для оплаты.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1