93 100 13

Российский фестиваль «Кинотавр» пройдет в Сочи с 13 по 20 сентября

1741
1 минута
Российский фестиваль «Кинотавр» пройдет в Сочи с 13 по 20 сентября

Фото: facebook.com/kinotavrfest
Поделиться
Организаторы кинофорума сообщили, что фестиваль «Кинотавр» пройдет в этом году в Сочи с 13 по 20 сентября. Мероприятие будет проводиться в формате делового форума с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

«Поэтому мы рады объявить прием заявок на фестиваль, который снова пройдет в Сочи в сентябре этого года с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности. Уверен, что заявок будет традиционно много — количество желающих попасть в конкурсные программы "Кинотавра" увеличивается с каждым годом», — заявил президента фестиваля Александр Роднянский.

Отмечается, что прием заявок на участие в конкурсе стартует с 1 марта, а завершится — 1 июня. Основная площадка для проведения фестиваля останется прежней. Показы кинолент будут проходить в Зимнем театре Сочи.

«Эксперт Юг» ранее писал, что международный форум «Банки России – XXI век» пройдет в конце сентября в Геленджике. Ранее он всегда проводился в Сочи, но в этом году организаторы делового мероприятия перенести его в другой город Краснодарского края из-за повышения цен на проживание в отелях Сочи.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1