92 100 13

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 1 марта из-за коронавируса

1757
1 минута
Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 1 марта из-за коронавируса

Фото: mos.ru
Поделиться
Власти Краснодарского края напомнили, что режим повышенной готовности будет действовать до 1 марта текущего года. До начала весны в регионе нельзя будет посещать некоторые объекты и мероприятия без QR-кода о пройденной вакцинации или перенесенном заболевании. Также посетители вправе предоставить медицинский отвод от вакцинации.

C этими медицинскими документами можно посетить различные деловые, досуговые и развлекательные мероприятий, официальные спортивные состязания, плавательные бассейны, фитнес-залы, театры, кинотеатры, кафе и рестораны.

«Работа учреждений и организаций различных сфер, проведение мероприятий, не ограниченных постановлением, возможна только при строгом соблюдении действующих требований Роспотребнадзора. Также продолжают действовать и ранее принятые меры. В том числе соблюдение масочного режима и социальной дистанции», — напомнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

«Эксперт Юг» ранее писал, что на Кубани с 11 ноября ввели обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1