92 98 13

Путин назвал условие открытия аэропорта Краснодара

669
1 минута

Президент РФ Путин прокомментировал вопрос о возможности открытия аэропорта в Краснодаре

Путин назвал условие открытия аэропорта Краснодара

Фото: kremlin.ru
Поделиться
Главное условие для деятельности аэропортов - это обеспечение их безопасности. Возможность открытия аэропорта в Краснодаре также зависит от этого условия. Так прокомментировал президент РФ Владимир Путин вопрос журналиста одного из краснодарских СМИ о том, стоит ли верить появившейся на днях информации о старте работы аэропорта в кубанской столице после длительного перерыва.

«Что касается открытия аэропортов. То главных критерий - обеспечение безопасности. Это касается и аэропорта Краснодара, хотя «Пашковский» далеко от линии боевых действий, но надо посмотреть, проанализировать»,- ответил президент.

Как сообщал «Эксперт Юг», накануне появилась информация о том, что аэропорт Краснодара может возобновить работу после 15 декабря. По данным ряда оперштаба региона, этот вопрос будет решен после проведения пробного полета.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1