94 100 13

Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров, которые ночевали на полу в аэропорту Краснодара

1725
1 минута
Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров, которые ночевали на полу в аэропорту Краснодара

Аэропорт Краснодара 23 января отменил часть рейсов из-за снегопада//Фото: ruptly.tv
Поделиться

По факту сообщений о ночующих на полу и ступеньках аэропорта Краснодара пассажирах, распространенных СМИ, южная транспортная прокуратура начала проверку. В частности, видео распространили «Известия». На них видно, что как несколько десятков людей с детьми сидят на полу с сумками в ожидании возобновления авиасообщения.

Напомним, что сегодня аэропорт Краснодара с утра и приблизительно до 15:00 аэропорт Краснодара не принимал авиарейсы из-за сильного снегопада. Из-за непогоды были отменены 22 рейса. Всего вылетов ожидали около 500 пассажиров. Пассажиров с восьми перенесенный рейсов разместили в гостиницах.

Тем не менее, часть пассажиров осталась в аэропорту. Прокуратура после публикаций сообщений в СМИ организовала проверку.

Напомним, как сообщал ранее «Эксперт Юг», в Краснодарском крае сегодня было объявлено штормовое предупреждение. Также 23 января на Кубани был установлен рекорд высоты снежного покрова за всю историю метеонаблюдений — 41 см.

Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1