92 98 13

Предприниматели из Казахстана приедут в сентябре на переговоры с астраханскими производителями

1226
1 минута

Такая форма взаимодействия между потенциальными партнерами уже доказала свою эффективность

Предприниматели из Казахстана приедут в сентябре на переговоры с астраханскими производителями

Фото: сайт astrobl.ru
Поделиться
Реверсная бизнес-миссия казахских предпринимателей пройдет в Астрахани 12-13 сентября. Об этом сообщили в администрации региона со ссылкой на центр поддержки экспорта местного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, который выступает организатором мероприятия.

«Местные компании представят коллегам из Казахстана свою продукцию и производственные цеха. А главной задачей мероприятия станет укрепление сотрудничества астраханских предприятий с зарубежными и продвижение региональной продукции на рынок соседней страны», - сообщила руководитель центра поддержки экспорта Юлия Голубкина.

По ее словам, как показала практика прошлых лет, реверсная бизнес-миссии — одна из самых востребованных услуг центра и эффективных форм взаимодействия между потенциальными партнерами.

 «Ранее астраханский центр уже проводил реверсные бизнес-миссии белорусских предпринимателей. И по итогу встречи были заключены экспортные контракты на поставку рыбной продукции в Беларусь», - напомнила Юлия Голубкина.

Напомним, что российские судостроители проведут с коллегами из Ирана переговоры по поводу перспектив кооперации. Договоренность об этом достигнута в ходе посещения особой экономической зоны «Лотос» в Астраханской области делегацией из провинции Мазандаран Исламской Республики Иран во главе с губернатором Сейедом Махмудом Хоссейнипуром.

«Мы договорились о том, что руководители астраханского судостроительного завода «Лотос» и нашего завода «Садра» в ближайшее время проведут переговоры по поводу перспектив промышленной кооперации», - заявил губернатор Мазандарана.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1