92 98 13

Предприниматели Чеченской Республики совершат бизнес-тур в Турцию

891
1 минута

Поездку организует Центр поддержки экспорта ЧР

Предприниматели Чеченской Республики совершат бизнес-тур в Турцию

Фото: официальный сайт Правительства ЧР
Поделиться
Представители малого и среднего предпринимательства Чечни проведут бизнес-миссию в Турецкую Республику. Об этом сообщили в Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР.

«В течение трех дней его участники проведут переговоры с потенциальными партнерами, заключат контракты и посетят Торговое представительство РФ», - рассказали в министерстве.

В Правительстве ЧР уточнили, что поездка будет организована Центром поддержки экспорта Республики для представителей не менее трех действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, которые осуществляют или планируют экспортную деятельность в иностранные государства.

Для представителей бизнеса Центр организует подбор потенциальных покупателей, проведение встреч по индивидуальному графику, лингвистическое сопровождение переговоров, подготовку презентационных материалов и коммерческих предложений на иностранном языке, трансфер на территории иностранного государства.

Как писал «Эксперт-Юг», в возрождении автопрома на юге России власти делают ставку на Чечню.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1