,

После ракетной атаки в Таганроге оцепили территорию ТАНТК им. Бериева

396
1 минута

В Таганроге днём 19 апреля изменили схему движения трамваев и автобусов по улице Инструментальной. На местах падения обломков ракет и БПЛА в городе работают сапёры

После ракетной атаки в Таганроге оцепили территорию ТАНТК им. Бериева

396
1 минута

В Таганроге днём 19 апреля изменили схему движения трамваев и автобусов по улице Инструментальной. На местах падения обломков ракет и БПЛА в городе работают сапёры

После ракетной и беспилотной атак на Таганрог в ночь на 19 апреля в городе оцепили территории ТАНТК им. Бериева и Приморского парка. Об этом сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова в своём Telegram-канале

На местах падения обломков ракет и БПЛА работают сапёры, спасатели, полиция.

«Территории ТАНТК им. Бериева и Приморского парка полностью оцеплены. В ближайшее время здесь приступят к работе сапёры для обследования и обезвреживания возможных взрывоопасных предметов. В связи с этим в районе завода им. Бериева движение трамваев и автобусов по ул. Инструментальной временно осуществляется по изменённой схеме», – написала Светлана Камбулова.

Камбулова также призвала горожан не поддаваться панике, сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и не подходить к подозрительным предметам или частям беспилотников.

В результате воздушной атаки в Таганроге Ростовской области повреждены более 10 автомобилей, коммерческие предприятия, Таганрогский механический колледж. В администрации утром прошло внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Таганроге пострадали три человека в результате ракетной атаки на город. По уточнённым данным, госпитализация раненым не понадобилась, медпомощь им оказали на месте.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1