92 98 13

Под Ростовом на территории аксайского рынка полностью потушили пожар

960
1 минута

Для тушения пожара были привлечены вертолет и поезд

Под Ростовом на территории аксайского рынка полностью потушили пожар

Фото: 161.ru
Поделиться
Сегодня, в 11:00 было полностью ликвидировано горение на территории рынка «Альтус» в пос. Янтарный Аксайского района. Пострадавших и жертв нет, но сгорело очень много товаров, которые хранились в складских помещениях. О сумме ущерба пока не сообщается.

О пожаре стало известно в седьмом часу утра. Для ликвидации возгорания были привлечены спасатели, спецтехника, вертолет и пожарные поезда. Пожару был присвоен второй ранг. Его тушению мешал сильный ветер, который быстро перебрасывал огонь на другие постройки.  Об этом информирует пресс-служба регионального МЧС.

Предварительная версия происшествия связана с нарушением функционирования электрической проводки в здании. Короткое замыкание считается пока основной причиной ЧП.

«Эксперт Юг» уже сообщал, что в связи с работой пожарников было решено перекрыть движение автотранспорта на въезде в Ростов-на-Дону по просп. Шолохова.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1