94 101 13

Около 200 млн рублей вложит в соцпрограммы Ставрополья компания «КТК-Р»

936
1 минута
Около 200 млн рублей вложит в соцпрограммы Ставрополья ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р", сообщает Интерфакс-Юг ссылкой на генерального директора компании Николая Брунич.

По словам гендиректора, у компании появилась возможность вложить около 200 млн рублей по программе, перечень которой согласован с правительством края. Глава Ставрополья Владимир Владимиров надеется, что сотрудничество региона и компании «будет длиться еще минимум 40 лет».

«КТР-Р» - крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана и ведущих мировых добывающих компаний (таких как Chevron, Shell, ExxonMobil, Eni, British Gas, Роснефть, Лукойл). Компания активно участвует в социальных программа в регионах страны. В Ставропольском крае «КТР-Р» инвестирует в программы 10-15 лет, за это время компания вложила 400 млн рублей в социальное развитие региона.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1