92 98 13

Один человек погиб, двое ранены во время ракетной атаки ВСУ на Феодосию

852
1 минута

Аксенов: в Феодосии в результате атаки ВСУ погиб человек, еще двое ранены

Один человек погиб, двое ранены во время ракетной атаки ВСУ на Феодосию

Фото: z.mil.ru
Поделиться
При ракетной атаке ВСУ на Феодосию погиб человек, еще двое ранены. Есть повреждения зданий, жителей близлежащих домов эвакуировали. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«К сожалению, в результате вражеской атаки в Феодосии погиб один человек, двое ранены. Повреждения получили шесть зданий – в основном, выбиты окна. Шесть человек эвакуированы в пункты временного размещения, остальные жильцы разместились у родных и знакомых»,- написал руководитель региона в своем Telegram-канале.

По словам Аксенова, несмотря на удар ВСУ, транспортная инфраструктура в городе работает в штатном режиме, пассажирские перевозки осуществляются без ограничений.

Как сообщал «Эксперт Юг», в ночь на 26 декабря Украина произвела ракетный обстрел порта Феодосии. В результате был поврежден десантный корабль «Новочеркасск», в порту возник пожар. К настоящему времени его удалось локализовать. Минобороны РФ сообщило, что удар ВСУ был отражен российскими средствами ПВО, были сбиты два самолета Су-24.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1