93 100 13

Очередное направление «Магнита» возглавил выходец из X5 Retail Group

835
1 минута

Экс-директор по управлению недвижимостью супермаркетов «Пятерочка» и «Карусель» Валерия Солок возглавила проект «Здоровье» торговой сети «Магнит», сообщает «Фармацевтический вестник». Проект будет аккумулировать все имеющиеся и будущие направления компании, связанные с поддержанием здорового образа жизни. Как писал «Эксперт Юг», в июне ПАО «Магнит» объявило о старте переговоров с группой компаний Marathon Group по приобретению АО «СИА Интернейшнл ЛТД» — фармацевтического дистрибьютора «СИА Групп».

Валерия Солок начала карьеру в компании Bayer AG на должности руководителя региональной службы. С 2009 по 2012 год занимала должность генерального директора в аптечной сети «36,6». По данным «Фармацевтического вестника», 25% акций компании в 2010 году приобрела «СИА Интернейшнл». С 2013 года г-жа Солок была директором по управлению недвижимостью форматов «супермаркет» и «гипермаркет» в X5 Retail Group.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1