93 100 13

Новый дилерский центр «Ростсельмаш» открылся в Ставропольском крае

3078
1 минута
Новый дилерский центр «Ростсельмаш» открылся в Ставропольском крае

Генеральный директор ООО «Ростсельмаш» Владимир Мальцев с и.о. министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимиром Ситниковым //Фото: минсельхоз Ставрополья
Поделиться
В селе Верхнерусском Шпаковского округа Ставропольского края открылся новый дилерский центр «Ростосельмаша», сообщает минсельхоз региона.

По информации из официального сообщения ведомства, новая площадка оказывает сервисное обслуживание 200 машин «Ростсельмаша». Здесь будет работать клиентская зона площадью 600 кв. м, склад запчастей и сервисная зона для предпродажной и послегарантийной подготовки. Кроме того, на новом объекте оборудованы отделы продаж полнокомплектной техники, продаж запасных частей, и зона коммуникаций.Потенциальная производительность склада составляет до 150 клиентских отгрузок в день и одновременное формирование и загрузку.

«Ежегодно доля агромашин ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» в агропарках Ставропольских аграриев увеличивается. Только за прошедшие два сельскохозяйственных года компания поставила свыше пятисот зерноуборочных комбайнов, а также пять десятков тракторов. Также Ставропольский край выбран как площадка для полевых испытаний экспериментальных машин и тех, что готовятся стать в серию», — заявил и.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Владимир Ситников во время церемонии открытия.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что «Ростсельмаш» планирует запуск производства дорожно-строительной техники на базе ростовского тракторного завода, который сейчас реконструируют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1