92 98 13

Новым мэром Волгодонска избран бывший глава управления МВД Юрий Мариненко

871
1 минута

В Волгодонске избрали мэром экс-главу управления МВД Юрия Мариненко

 Новым мэром Волгодонска избран бывший глава управления МВД Юрий Мариненко

Юрий Мариненко. Фото: volgodonskgorod.donland.ru
Поделиться
В Волгодонске назначен новый руководитель администрации города. В ходе заседания Волгодонской городской думы 14 марта на этот пост избран Юрий Мариненко. За него единогласно проголосовали 23 депутата. Соперником Мариненко на выборах была директор по персоналу инжиниринговой и машиностроительной компании «Атоммашэкспорт» Надежда Бондаренко.

Юрию Мариненко 52 года, он уроженец хутора Усть-Грязновский Обливского района Ростовской области. Закончив Ростовскую высшую школу МВД России, работал сначала оперуполномоченным отделения уголовного розыска Ленинского района города Ростова-на-Дону. Работая в органах внутренних дел, дослужился до должности руководителя МУ МВД России «Волгодонское».

Как сообщал «Эксперт Юг», в ноябре 2023 года подал заявление об уходе с должности главы администрации города Волгодонска Сергей Макаров. После его отставки временно исполнял обязанности руководителя заместитель главы администрации по кадровой политике и взаимодействию с правоохранительными органами Вадим Кулеш.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1