93 99 13

Новым членом Совфеда РФ от парламента Кубани станет Александр Трембицкий

2831
1 минута
Новым членом Совфеда РФ от парламента Кубани станет Александр Трембицкий

Несмотря на молодой возраст (35 лет), Александр Трембицкий успел поработать на различных высоких должностях на Кубани//Фото: gelendzhik.kurort-pro.ru
Поделиться
Александр Трембицкий, занимающий сейчас пост заместителя губернатора Краснодарского края, стал кандидатом в члены Совета Федерации от Законодательного собрания региона, сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».

За него отданы все голоса членов президиума Краснодарского регионального политсовета «ЕР». Также кандидатуру его поддержал губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Осталось утвердить кандидата президиумом генсовета партии.

Трембицкий родился в 1987 году в станице Платнировской. В 2010 году окончил Кубанский государственный аграрный университет. В 2012 году стал замглавы Кореновского района, а в 2017- 2018 гг. занимал пост вице-мэра Геленджика. В 2018-2019 гг. работал советником генерального директора АО «Черномортранснефть», а в 2019 году исполнял обязанности замминистра ТЭК и ЖКХ Кубани. В 2020 году стал замгубернатора Кубани по вопросам транспорта, ТЭК и ЖКХ.

Ранее губернатор Кубани публично поддержал кандидата на пост глав Краснодара, также из числа своих заместителей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1