94 100 13

Нового сити-менеджера Таганрога выберут 30 ноября

4056
1 минута
Нового сити-менеджера Таганрога выберут 30 ноября

//Фото: пресс-служба администрации Таганрога.
Поделиться
Как сообщал «Эксперт Юг», должность главы администрации стала вакантной 11 октября, после досрочной добровольной отставки Андрея Лисицкого.  На заседании местной гордумы определились, что прием документов от желающих получить портфель главы администрации портового города будет вестись с 15 по 19 ноября, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Согласно законодательству, проводить собеседование с кандидатами должны десять членов конкурсной комиссии. Пятерых делегирует гордума, пятерых — губернатор Ростовской области. Таганрогские парламентарии уже представили своих членов конкурсной комиссии. Это управляющий директор ПАО «ТАГМЕТ» Сергей Билан; генеральный директор ООО «Торговый Ряд» Владимир Стаховский; директор по развитию и соучредитель ООО «Оджетто Веб» Павел Седаков; депутат областного Заксобрания Александр Косачев; начальник сектора кадровой работы Городской Думы Ольга Грушко.

Ранее «Эксперт Юг» писал о возможных причинах отставки Андрея Лисицкого.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1