93 100 13

НЭВЗ заявил, что не оказывает спонсорской поддержки ФК «Ростов»

848
1 минута
НЭВЗ заявил, что не оказывает спонсорской поддержки ФК «Ростов»

Поделиться
Новочеркасский электровозостроительный завод официально заявил, что не оказывает материальной поддержки ФК «Ростов». Текст заявления распространила 21 апреля пресс-служба НЭВЗ.

«В течение нескольких последних дней в ряде СМИ сообщалось о том, что Новочеркасский электровозостроительный завод стал официальным спонсором футбольного клуба «Ростов». Настоящим официально уведомляем, что Новочеркасский электровозостроительный завод не оказывает какой-либо спонсорской поддержки футбольному клубу «Ростов», – говорится в заявлении.

Напомним , НЭВЗ появился в списке официальных спонсоров ФК «Ростов» на официальном сайте клуба. Там же указано, что предприятие пополнило ряды спонсоров с апреля 2015 года. Информация, распространенная СМИ, вызвала резонанс в связи с массовыми сокращениями на НЭВЗ (ранее сообщалось, что завод планирует сократить порядка 900 сотрудников в связи с реорганизацией).
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1