92 98 13

Nestle инвестирует 1,5 млрд рублей в расширение производства в Краснодарском крае

943
1 минута
Nestle инвестирует 1,5 млрд рублей в расширение производства в Краснодарском крае

Поделиться

Крупнейший мировой производитель продуктов питания и напитков Nestle инвестирует 1,5 млрд рублей в расширение своего производства в городе Тимашевске Краснодарского края, сообщает пресс-служба компании.

Трехсторонний протокол о намерениях реализации инвестиционного проекта был подписан между администрацией Тимашевского района, администрацией ООО «Нестле Кубань» и администрацией Краснодарского края на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Одним из ключевых этапов инвестиционного проекта является перезапуск премиального бренда кофе NESCAFÉ Gold, включающий в себя глобальное обновление рецептуры, дизайна и формы банки.Проект будет реализован до конца 2018 года.

ООО «Нестле Кубань» — дочерняя структура мирового производителя продуктов питания и напитков Nestle. В России у производителя несколько фабрик, в частности фабрика в Краснодарском крае, где производится растворимый кофе.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1