92 99 13

Начался прием заявок на Мастерскую бизнес-проектов от «Эксперта Юг»

955
1 минута

Проект направлен на поддержку предпринимательства в Ростовской области и повышения уровня предпринимательских знаний и навыков

Начался прием заявок на Мастерскую бизнес-проектов от «Эксперта Юг»

Поделиться

Открыт набор заявок на майскую встречу Мастерской бизнес-проектов – проекта аналитического центра «Эксперт Юг» и его экспертного сообщества. Участие в Мастерской бесплатное, но заявки рассматриваются на конкурсной основе. Проект направлен на поддержку регионального предпринимательства, повышение уровня предпринимательских знаний и навыков, а также популяризацию данного вида деятельности в Ростовской области.

Формат Мастерской предполагает пятиминутное выступление участника с заранее подготовленной презентацией и часовой разбор данного кейса, в ходе которого экспертное сообщество внимательно его анализирует, предлагает действенные инструменты развития и рекомендации, а также делиться контактами и другого рода необходимой помощью.

Принять участие в Мастерской могут как владельцы действующего бизнеса, нуждающегося в в дальнейшем развитии, так и те, кто имеют пока только потенциально перспективную бизнес-идею, готовящуюся к реализации. В обоих случаях участники получают качественный разбор и много полезной информации.

Мастерская позволяет решить 90% запросов для бизнеса разных уровней:

• Формирование команды для роста;

• Бизнес-планирование;

• Создание стратегии развития бизнеса;

• Поиск средств на развитие;

• Маркетинг и упаковка;

• Исследование рынка;

• и многое другое.

Кроме того, участники Мастерской получают возможность стать частью экспертного сообщества и находиться в постоянном контакте с опытными предпринимателями, а также экспертами в сфере маркетинга, юриспруденции, финансов, медиа и  HR.

Подробнее о проекте можно узнать на лендинге МастерскойТочная дата и место очередной встречи будут анонсированы позже.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1