92 98 13

На трассу М-4 «Дон» в Туапсинском районе сошел сель

536
1 минута

Сель сошел на трассу М-4 «Дон» в Туапсинском районе Кубани

На трассу М-4 «Дон» в Туапсинском районе сошел сель

Фото: Telegram-канал ГИБДД Краснодарского края
Поделиться
В Краснодарском крае на автодорогу М-4 «Дон» сошел сель. Инцидент произошел в Туапсинском районе. В настоящее время последствия схода селевой массы устраняют. Движение по федеральной трассе организовано в реверсивном порядке. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

«В Туапсинском районе на автодорогу М-4 "Дон" 1426 км +750 метров сошел селевой поток. В настоящий момент работает техника по расчистке проезжей части», - сказано в сообщении ведомства в Telegram-канале.

По информации МЧС, в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение, по прогнозам на Кубань может обрушиться сильный ливень со снегом. Порывы ветра могут достигать 22 м/с. Непогода может вызвать подъем уровня воды в реках до неблагоприятных отметок.

Как сообщал «Эксперт Юг», в начале января 2024 года из-за сильных снегопадов в Ростовской области образовались многокилометровые заторы из машин на трассе М-4 «Дон». Ограничения на проезд были введены на ряде участков.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1