92 99 13

На ТОСЭР Невинномысска появится два новых резидента

1038
1 минута

На ТОСЭР Невинномысска появится два новых резидента

1038
1 минута

На территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» появятся два новых резидента — компании «Золотой берег» и «Велес». 

По информации пресс-службы Минэкономразвития Ставропольского края, ООО «Золотой берег» займется создание физкультурно-оздоровительного комплекса. Стоимость проекта составляет 50,5 млн рублей. 

Инвестпроект компании «Велес» предполагает развитие существующего швейного предприятия. 5 млн рублей инвестиций будет направлено на приобретение необходимого оборудования, обустройства производства, создание порядка 100 высококвалифицированных рабочих мест, говорится в официальном сообщении пресс-службы ведомства.

Решение о новых резидентах ТОСЭР принято на заседании краевой комиссии под руководством зампреда правительства Ставрополья Николая Афанасова.  Отмечается, что обе компании могут зайти на территорию опережающего развития уже в 2020 году.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1